Вопрос тем, кто живёт не в России! Или знающим: Как у вас прошёл День Победы?

В наших новостях говорят, что во многих городах других стран люди присоединились к Бессмертному Полку!
У вас лично деды воевали с фашистами? Вы вспоминали их Победу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313525)
А как же. В Приднестровье прошёл Бессмертный полк, парад был и салют во всех городах)
Праздник))
Хот нас фактически и не существует(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
воевали,но у меня нет желания клеить их фото на дощечки и носить в толпе на обозрение.это личное
я на работе была...если даже кто то и ходил я не в курсе

я вчера так умоталась,себя вспомнить не могла под вечер

а бабушку свою,которая операционной медсестрой всю войну прошла я помню и без Дня Победы