Взбодримся?) Вы любите чужих детей,они вам безразличны или готовы прибить этих маленьких

злобных карликов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (190825)
мне дети нравятся или не нравятся вне зависимости их родственной ко мне принадлежности и даже их внешней красоты. ох поведение для меня всё..есть такие милые дети..а есть которых хочетс яногтем раздавить.
вообще я люблю когда дети уже не мелкие..младенцы неинтересные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю этих злобных карликов)))))))))))))

я люблю детей,дети как ни странно тоже меня любят......)))
верные все три ответа!
от детей зависит))
привет Оля)
Наставник (77273)
если это друзья моей дочи, то ОК
Хранитель Истины (409727)
Они мне безразличны, если не пристают ко мне))) Я своих только обожаю)) Привет Олечка!
Хранитель Истины (383142)
Я ЛЮБЛЮ своих детей и внуков
Чужих-пусть их родители любят. В основном -отношусь ровно.Но бывают и такие "воспитанные" дети,что прибить хочется и их и их родителей....
Совсем мелкие - прикольные, а потом уже от 4 лет и выше - бесят, да..
Просветленный (794109)
Ко всем деткам отношусь доброжелательно и с интересом!
Верховный Наставник (218896)
Всяко на душе бывает. Но прибить... А иногда хочется прибить их мамаш.
Хранитель Истины (427166)
Обычных деток люблю,но есть настолько невоспитанные-как Маугли. ...к таким непросто дружелюбно относиться
Хранитель Истины (303319)
Люблю я только своих))))
К остальным ровно)))
Верховный Наставник (240401)
По бОльшей части я к ним равнодушна. Но зависит от ребёнка....бывают реальные злобные карлики и я бы прибила таких!)))) А есть деточки-колокольчики и они мне нравятся))
Люблю я только своих!)
Люблю. Но в меру)
Верховный Наставник (101033)
Я обожаю детей! Особенно малышей до 2-3 лет.)
Я к ним скорее равнодушна, но бывают такие дети, которые прям прелесть, прям затискать хочется. А бывают такие, что хочется прибить, но не детей, а их долбанутых родителей.
Привет)))
Верховный Наставник (153528)
дети разные...моя мама говорила,что маленькие все хорошенькиеи все лапочки...по мне-далеко не все...впрочем-у меня как то не забрали одну девочку,когда я в детсаду работала и я привела ее домой....через полчаса моя мама сказала-"уводи ее куда хошь!!!!"-что ,говорю,не все лапочки....
Наставник (73047)
Я бы могла работать в саду или в школе...Дети меня не утомляют и не раздражают...в большинстве своем...но иногда попадаются такие детки, что глаза на лоб лезут...и руки чешутся))))