Допустим есть у вас соседка которая все лето к верху задом на даче проводит, потом неделю тратит на всякие закатки и закрутки, кого то из знакомых напрягает все эти банки с дачи в город привезти...

а потом начинает их вам " впаривать"....естественно ожидая от вас отзывов...
вам её жалко становится или пофиг на жалость, главное проскользнуть домой незамеченными))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98828)
Помогу, без вопросов
И подарок возьму с благодарностью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждый развлекается как умеет..
я просто отвечаю,что я это не ем ))
Мудрец (19148)
возьму и с аппетитом съем если вкусно)
Наставник (67626)
Нет машины...нет просящих)
Верховный Наставник (203412)
мало того что у самого все это есть, так и мать свои подсовывает - бери, не пропадать же добру...