Если бы вы могли выбрать себе сверхъестественную способность,то каковой бы она была?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
сверхъестественное везение и удача, чтобы любые мои действия приводили только к лучшему для всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Телепортироваться сквозь пространство для экономии времени на дорогу.))
Верховный Наставник (126479)
никакую..я и так всех насквозь вижу))
Хранитель Истины (428639)
Понимать языки зверей и птиц .
Верховный Наставник (159595)
лечить...
Верховный Наставник (157786)
айкью 350))))))) Хоть поржать))
+ задействовать свой мозг еще на столько же %, на сколько он уже работает)
Хранитель Истины (437413)
никогда не болеть....- даже с похмелья...))))
Просветленный (595340)
Передвижение в пространстве сквозь ВСЕХ!!)))