Если бы тебе предложат выбрать для себя одну сверхъестественную способность, то какую выберешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40954)
Переборчивость здесь не уместна... Что Бог дал, за то и спасиБо*!

А что дал, то счастье и радость - помогать людям.

Хорошо, когда ВИДИШЬ насквозь... и в настоящем, и читаешь прошлое, и будущее.

Простой тест. Через сколько секунд Вы увидите то, что "сокрыто" внутри "объёмной" стереокартинки?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
список
Советник (4683)
Чувство юмора.
Мудрец (10774)
выберу отстрел накрутчиков-звездочек, мадамов, -и троллей-в категории гмг-одним нажатием мышки.