Как избавляешься от головной боли? Таблетки не предлагать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (12299)
А ты причину боли сваей намекни, тада подскажу, иль у тибя не болит галава, как у дятла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шопинг!
1.Если после принятия алкоголя,то похмелиться.Как бы гадко это не звучало и как бы противно не было бы это делать.
2.Пойти пройтись по набережной,Алексея Толстого,Водников,Горького.Подышать свежим воздухом.
Умыться, потом капустный лист на голову и платок.
Либо алюминевую фольгу
Мне уже давно не приходилось от неё избавляться, даже не помню, как это бывает )
Попробуй посидеть спокойно с прямым позвоночником минут 10, голова должна быть свободна и не опираться на что-либо. Глаза можно закрыть. А затем полежать на спине и можно при этом уснуть.
Привет! ))
Наставник (56560)
Иногда чай с лимоном помогает.
Верховный Наставник (183197)
голову помыть водой погорячее

Викусь!)
Топор или гильотина, лучшее средство от головной боли)))
Вика, привет!!!

1.Массаж висков , указательными пальцами
2.Вьетнамский бальзам золотая звезда в виски
3.Тертый репчатый лук завернуть в марлю и положить в уши ( только в ухо луковицу целиком не пихай)
Просветленный (595230)
Терпеть .ну если она не патологическая типо каждые три дня...а то и каждый день у некоторых
Гроссмейстер (8728)
Ложусь головой на ипликатор.Боль от иголок перешибает все!
Хранитель Истины (302979)
Молитвой и постами.
Верховный Наставник (111938)
Массаж шеи и головы в местах выхода затылочного нерва, прогулка... Ещё аромамасло помогает сыну от мигрени - мелисса(1 кап.), пихта(2кап. )и лаванда(3кап.), по капле готового масла вытереть в точки на висках... Ну, и сон, конечно...
Избавься от головы
.
Наставник (36108)
Если болит головушка значить пора что то сьесть)и лучше что бы это не было очередной сигаретой
И пройдет
Гарантирую
Опыт!)