А вы можете снять головную боль на расстоянии? Попробуйте. У меня голова болит как раз.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24214)
Начни массировать кончики пальцев и до основания все десять ПОТОМ ВСЮ КИСТЬ
Считая при этом от 1000 до 0 (на убывание)
А ДА КАК ЗАКОНЧИШЬ РУКИ СТРЯХНИ И ПОМОЙ!!!
НУ КАК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
цитрамон 1табл
а вообще кто снимает-через себя пропускает
не хотят люди этим заниматься,у кого дар есть
Наставник (81702)
Может лучше медикаментозно
сядь прямо, дыши ровно... омммммммммм, голоа проходииит.
Потри основание большого пальца со стороны ладони карандашом минут пять,не сильно и не быстро.
Мудрец (14801)
массаж тебе надо, тайский....настоящий!
Пустынный жжот. Согласна - время лучший доктор
А как надо я тебе уже раньше писала.
Наставник (67398)
я хочу тебя сейчас.
Хранитель Истины (449175)
Обычно женщины свое нежелание заняться сексом маскируют головной болью. Типа у нее голова болит. Может уж не будете отлынивать от обязанностей, ссылаясь на головную боль? Попробуйте!