Есть ли у вас способы лечения головной боли без таблеток?

Доброго дня всем, СДД
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715627)
Голова она же не просто так болит..надо давление посмотреть.. и уже оттуда шагать..у меня всегда низкое,я кофе надуюсь,и мне становится хорошо...А еще иногда голова болит не от чего-то а О ЧЕМ_ТО...и тогда что сделать тоже ясно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
Капустный лист к голове...ну это чисто теоретические знания )))
Понюхать нашатырный спирт.
Хранитель Истины (271871)
День добрый, Инна!
Звездочкой мажу и виски мочки ушей. Помогает ))
Наставник (59965)
Коньяк-с сосуды расширяет и ферментированный табак-с, трубочный, сигары.
Хранитель Истины (493540)
Пластырь от головной боли пробовали?
Верховный Наставник (186612)
топор
я мыла голову в оч.горячей воде.помогало.
Гильотина, говорят, очень помогает...
Хранитель Истины (288289)
Лбом к стеклу оконному прислониться, и капустный лист тоже помогает.
Верховный Наставник (105284)
ну если не пить никаких таблеток, для меня лично только сон поможет..
Хранитель Истины (487995)
Массажная щётка и горячий душ.
Если головная боль связана с проблемками шейного отдела позвоночника, можно сильно растереть шею полотенцем, например. Помогает.
Либо сжать зубами карандаш, сильно напрягаю челюсти. Тоже помогает.
Проверено на себе, рекомендации моего невролога.

Инна, привет!