Вы верите что был всемирный потоп на земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122778)
Да хрен его знает. Находят же осадочные породы высоко в горах.
Мы пацанами в наших речушках находили зубы акул. Значит тут море было. Зауралье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
И потом всё замёрзло....а теперь всё тает и скоро сгорит))
верю,был)
Верховный Наставник (217183)
Знаю, что был. Только свидетели потопа под "миром" понимали вовсе не то, что мы теперь.
Верховный Наставник (132621)
Он был у меня месяц назад)) При этом... через переход..просто мокрый асфальт

Это бред, такого не могло быть, ведь вся вода бы просто сразу вылилась с Земли на слонов и далее на черепаху.
Наставник (40074)
Почему нет, откуда тогда легенда про всевмещающий корабль
Хранитель Истины (278999)
ТакТа я ни ва што ниверюНаХХ)))

Хранитель Истины (419186)
да чего только и не могло быть, а если и не было, так никто не скажет, как оно было))