Вы верите в то ,что в ноябре, на две недели планета Земля погрузится в темноту ? Есть гипотеза ...

что произойдёт какое то смещение планет по одной оси,из-за которого солнечный свет не будет достигать Земли .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27833)
Добавлю , до кучи ....... https://qna.center/question/2292281
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну естественно... я и в летающего макоронного монстра верю... и в Кузю тоже
Наставник (35559)
Дубль 2))
«Рудус» установил, что автором новости о докладе представителей аэрокосмического агентства про надвигающуюся на Землю темноту стал американский портал Newswatch33.com, специализирующийся на фейках.
Мудрец (11279)
верю-верю...закат солнца вручную...обычное дело,что здесь такого?
верил я в кенец света,пока дураки в катакомбах прятались я пил,курил и девок окучивал на последок
Сегодня уже кто-то задавал такой вопрос , ждать осталось не долго посмотрим.