есть гипотеза, что у каждого человека на Земле где-то есть абсолютный двойник...Вы в это верите?

из жизни фактами не располагаете?...
вот только про президентских - не надо...
и близнецы - это тоже не из этой темы...
... со мной в начальной школе учились девочки близняшки... как две капли...для учителя им разного цвета ленты в косы вплетали...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну, насчёт абсолютного не уверен, но то, что у каждого человека есть его двойники,
я знаю это точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не встречал иа своего двоиника
Верховный Наставник (174394)
Хрен там! Гипотеза не доказана ниразу))
Верховный Наставник (122258)
нету))))
и близнецы... разные)))
у меня две пары близнецов учатся..
вообще разные..
хотя внешне их считают как две капли))
Верховный Наставник (168540)
Найди группу Поляковы и посмотри. Я был в........ Не говоря уже о братьях, даже двоюродных.
Наставник (70645)
нет. не верю...Если из мистики, то говорят, - встретить абсолютного двойника к несчастью
Хранитель Истины (344902)
Эта тема за уши притянута! Двойники это очень большая редкость. Хотя быть похожим с помощью макияжа народа полно.
Верховный Наставник (146971)
Полная хрень . Таких , как я , больше нет , дважды так природа не может ошибаться )