Через два часа после визита этого крокодила написала смс (+)

ему:
-Интересно, ты хоть себя еще уважаешь?

Обычно не реагирует на такие вещи, на смс после визитов, когда понятно, что я чем-то обижена, а потом говорит-Ну я и ржаал! А тут сразу трезвонить стал, сидючи в моем ЧС.
Я написала - Себе ответь на этот вопрос. Мне не надо.

Как думаете, что он мне поведать хотел? Я теряюсь в догадках! Такое самолюбивое и самоуверенное нечто, и тут трезвонит.. Ну всяко не "Канешна я себя уважаю"..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Твоё любопытство тебя сгубит. Нах вот было ему смс писать. Мне кажется не хочешь ты от него избавляться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Ну и чем ты обижена?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250860)
б. фиг с ним
наверное, хотел узнать значение слова уважаешь)) )

Верховный Наставник (100693)
Блин, тебе интересно - так чего ж трубу не взяла?)) Он будет вертеть тобой до самой своей смерти))
Пиши адрес! Я приеду сейчас!
Хранитель Истины (303281)
Не могу понять...)))
1. Зачем тебе этот мужиг нужен?))
2. Зачем хочешь его на себе женить?))
3. Зачем навязываешься и унижаешься?))
Верховный Наставник (190797)
не..ну так дела не делают..умерла - так умерла. Конечно он не отвяжется..
а чего отвязываться, когда 50% , что всё назад срастётся как и было
Хранитель Истины (253079)
Эта мысль, как фраза, у тебя возникла не для СМС.
Это твой внутренний голос тебе задал вопрос.