Почему некоторые напрашиваются,чтобы их послали ,а пошлёшь( шутя), пишут гневные письма в личку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (199267)

Надо правильно адрес говорить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96247)
я показываю свои вопросы детям ..а твой ответ ..глупостью даж нельзя назвать ..тупое хамство ...))) ..отдыхай .. удачи и хороших людей в жизни ..чтоп не печатать гадости ))
Верховный Наставник (142799)
Ругаешься с Макаровым? С Юркой??? Да,лаааааадно,он-отличный мужик!
Верховный Наставник (130172)
посылать надо подальше ! )