Зачем писать письмо Деду Морозу? )Вы деревня...ведь можно послать ему СМСку)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
куда? на деревню дедушке?
ПРивет СнеГХурочка))
Я под столом от ответов мужикофф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123420)
Сама из п.г.т.? У деда Мороза может и не быть мобильника!
Верховный Наставник (164817)
Тогда он тебе подарок по телевизору покажет.))
Наставник (51321)
Ой точно деревня.. короткий номер СМС не подскажешь???
Я с ним уже три года как по скайпу беседую) Накануне)
дадада!!!! и давайте ужо закончим про эти письма, ёмаё, техновек на дворе оне все письма!!
Хранитель Истины (423173)
Как выяснилось,, самая большая проблема придумать, что просить....Я обычно просто кричу...или шепчу, если вокруг народу много...))))