Горе тем, что живет примерами? ) +

Горе тем, что живет примерами! Нет жизни в них. Если вы живете в соответствии с примерами, вы живете жизнью этого примера, но кто будет жить вашу жизнь, как не вы сами? Так живите сами.

Юнг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224581)
Мне начинают нравиться изречения Юнга)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А чё, на чужих ашипках уже неприлично учиться?(
Верховный Наставник (148032)
Чтобы жить счастливо ни в чем не зная забот, необходимо знать в жизни примеры и их решение!
На то нам дано обучение и наше ассоциативное мышление!)))
Философы часто вынимают понятия из реальной жизни , тем самым выхолащивая его жизненную суть!))
и это правда!
Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом. ( Аль Пачино )