А правда, что кто с ведьмой в ссоре, тем будет вечная тоска и горе?

а, как известно,все бабы ведьмы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Да нет) Не вечная, чтобы вечно это было, то не ссора банальная должна случиться, а чтобы аж до ненависти дошло. А если просто ссора, можно же прощения попросить и снять этот посыл негативный прежде всего с самого себя, а не потому что ведьме надо это извинение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
радости злым бабам не видать. Стервы идут в печь.
С ведьмой сложно поссориться, но ведьму можно вывести из себя, ведя себя тупо и не понимая, что есть запреты как табу. Тогда ссора с ведьмой - всего лишь урок, хотя и болезненный. Вот ссора с маленькой зас р а н кой, болезненно самолюбивой и мстительной, но воображающей себя прынцессой, не без помощи потакающих старших - это гарантия некоторых неудобств, не дающих в результате никакой пользы никому.