Что хуже? Когда нет воды или нет электричества?...))

Я вам вот что скажу: Когда канализация не работает, с этим ничего не сравнится!....Четвертый день прочистить не можем!...)))))
Ах да! Доброго всем утречка!...))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Свет важнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
срёте вы туда что-ли!?

утра
Хранитель Истины (288251)
Воды, без света еще можно как-то. А без канализации вообще капец. Доброго, надеюсь все получится.
Мудрец (17152)
На природу под кусток, нафига канализация)))
Утро добрым не бывает!!! Доброго денечка!!!
Хранитель Истины (449404)
Люди веками жили без воды, электричества и канализации. Некоторые до сих пор живут в условиях когда вода из колодца, а все удобства во дворе. И ничего. Хуже когда голова не работает. С этим ничего не сравнится!
Наставник (74761)
прочитав я понял... хуже нет плохого сантехника
который четвертый день не может пробить трубу
ах да!... доброе утречко))