Одни отменяют 9 мая, другие наоборот делают праздником. Молодцы израильтяне?

Израильский кнессет принял закон о праздновании Дня Победы 9 мая

https://www.gazeta.ru/social/news/2017/07/26/n_103...

Такое впечатление что они сделали это назло хохлам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380819)
Да! Слава Богу! Вчера это наконец-то случилось! Я очень этому рада!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у них,в отличие от каклов,память есть....
Верховный Наставник (149636)
Иудеи знают чем закончится нацистское возрождение на Украине..
Пока украинцев сдерживает то,что у них во главе государства,и его оппозиции,евреи..

Хранитель Истины (281982)
у них медицина лучшая в мире... интересно назло кому)!?
Хранитель Истины (334515)
Правилно всё. Для евреев ВОВ- событие знаковое. Они помнят, в отличие даже от многих из России.
Хранитель Истины (462454)
Да евреи вообще молодцы, почти друзья, в отличие от хохлов... Там страны не видно на карте, а поставляют сюда продукты, тонкую электронику, разработки...
Молодцы евреи!
Хранитель Истины (496981)

Просветленный (653684)
У евреев великая генетическая память!
В отличие от многих других народов...
ну хохлы будут праздновать День Победы 8 мая.
Какая разница?
Молодцы израильтяне, у них память и благодарность лучше чем у других народов, которые хотят забыть кто их освобождал и что они сами страдали в годы войны, забывают как их предки и воевали и в партизаны шли против захватчиков.
Похоже европейцы забывчивы стали уже в отличие от израильтян. Прибалты, украинцы, поляки, болгары, венгры, похоже их политики вовсе не знатоки истории и идут на все чтобы забыть или станут уверены что США выиграли Вторую мировую.
Уважение народу Израиля.