Помните, на один из праздников 9 мая, был создан поздравительный плакат ( открытка) с вмонтированым

изображением танка "Тигр"...не поняли тогда видимо глыбоких познаний креативного художника?....

...а на него все накинулись....
http://wio.ru/tank/capt/capt-ru.htm
про танки вермахта в РККА...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Дивизион гвардейских миномётов, в котором мой дядя воевал, сопровождали Пантеры, трофейные. Это уже на той земле. Было что-то вроде ударного подразделения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это всего лишь один плакат. А вот когда на миллионы из государственных денег такое снимают...

Кто не понял, что на картинке - это немецкие парусные танки

А вот из следующей серии кадр

Михалков с рукой терминатора ведет подчиненных в атаку с черенками от лопат
Верховный Наставник (146321)
не понял твоей проблемы. в чем она ?
Наставник (43369)
В форме солдата СС выступать на сцене – это как минимум неэтично учитывая что в России есть законодательство, которое запрещает публичную демонстрацию символики, связанной с нацизмом и фашизмом.как вообще могли такое показать федеральному каналу!

))) эмблемы надо вОвремя менять... и все дела... тогда и вопрос исчерпан)...