Чета ржу. Если мыть святой водой интимные места, это освящение интимных мест или осквернение святой воды?))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
даже за этот вопрос 148 УК РФ, куча оскорбленных верующих уже пишут в СК о своем горе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказано, что почитающему что либо нечистым, тому нечисто. А чистому всё чисто.

Я знаю и уверен в Господе Иисусе, что нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто.
(Послание к Римлянам 14:14)
это освящение святой воды! ну эт у кого самооценка завышена.)
Наставник (67626)
если заболит ....навозом обмажешься.
какой тока куйнёй бывает забита голова...
Верховный Наставник (126466)

Верховный Наставник (157786)

Верховный Наставник (123398)
Водой "второй" святости можно и клизму делать...А первой только пить или окроплять...
Верховный Наставник (129702)
Однажды в воскресный день батюшка проснулся в прекрасном настроении,
потянулся и опустил руку под кровать. Достал заветную бутылочку
"Кагора", отпил несколько глотков и отправился в храм исповедовать
мирян. Первой пришла женщина преклонных лет. Батюшка строго спросил:
Ну что, старая, с чужими мужиками то спишь?
Ну что ты, батюшка, с чужим то мужиком разве уснешь.
Батюшка: Ну рассказывай в чем грешна.
Батюшка, ой грешно говорить, но я всю ночь у мужа руками за * держала
Грешница! Епитимию на тебя накладываю: беги на речку, руки мой и
Богородицу почитай.
Не прошло и часа- бежит пономарь и кричит: "Батюшка, что ты натворил-
все бабы из деревни руки моют, а твоя попадья и рот полоскает......
Хранитель Истины (259114)
я щас Арину позову