А каково это постоянно выслушивать чужие сопли, а потом говорить попей святой воды и ложись спать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
А я то думала, чем старшому сопели подлечить, а тут вона как всё просто.
Я прям боюсь предположить, а крест животворящий поди и шизофрению лечит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я держусь очень далеко от проблемных людей!
.
Верховный Наставник (166854)
про святую воду нада запомнить))))))
Фиг знает)) Я так не делаю))
Мудрец (15233)
Это вам не в категорию СДД надо.... и вообще не в интернет... Это вам в церковь (!)... К практикующим исповеди)

Вы решили стать поближе к святым?)).
Неплохой порыв....
Неожиданный.... и ведь исключительно из ЧИСТЫХ побуждений?))) Я ведь верно заметила?)