.
Советник (3255)

Сказали какой-то парад военно-морской в Питере будут по центральному ТВ показывать. Подогнали туда подлодку стратегическую и крейсер-атомоход.. А в связи с чем такие помпезные торжества, да еще и освещаемые по центральному ТВ?

Юбилей штоль какой?
Дополнен 6 лет назад
Каждый год День ВМФ, но не каждый год атомоходы в Питер пригоняют
и не каждый год показывают это на центральных каналах ТВ..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В Севастополе уже было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
последнее воскресенье июля.. День ВМФ
Верховный Наставник (217095)
Войнушка-показушка. Чтоп народ видел и радовался, чем мы Украину давить сможем, если Запад отвернется.
Хранитель Истины (334515)
ВДВщников будут успокаивать.
Наставник (79811)
"Мабуте"- не понять,а у нас праздник..))День ВМФ..))
День ВМФ, килька ты...)
Скандинавов троллить будет. Бывших викингов))
Хранитель Истины (388696)
Должна же европа посмотреть в наглядную...и прикинуть - что и как......
Верховный Наставник (161586)
Сама удивляюсь.. Столетие в следующем году.. Надо у папа спросить будет!
Верховный Наставник (174869)
Не все десантникам в бассейнах купаться. Есть и у правильных пацанов зачётные праздники
Хранитель Истины (306750)
Играем мускулами... мускулистый мы народ! А чего они зря боятчя.. пусть боятся по настоящему. А парад всегда был на Неве -