Ты контролируешь свое время?)) Такого парада, по-моему, здесь еще не было)) Покажешь, какие часы тебе дома время тикают?))

мои вот))) с настоящими зернами кофе и, почему-то, горохом)))
видимо, намЯкивают на бодрость духа и....скоротечность момента))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
У меня почти такие же на даче висят )))))))))))))) я их называю еврейскими , в случае трудной жизни , - разбей стекло , выдави продукты )))))))) обожаю их..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55759)
в доме нет часов...т.е. их множество...
но всё как то...на микроволновке...мобильниках...
таймеры в печках...стиральной машине...
а вот специально...для измерения времени...
как то нет!!!
Хранитель Истины (419186)
не поверишь, но..часов у меня нет в доме)))
электронные не люблю, а тикающие почему то мешают спать,раздражают,даже если оочень тихонько тикают..
Вот у подружки есть часы с боем..мучение моё, когда остаюсь у неё ночевать)))
Просветленный (645238)

катюшка у меня только такие
говорящие с китайским акцентом ещё и температуру говорят)))
Магистр (1038)

Наставник (65217)
На кухне и в комнате есть самые обыкновенные и прозаические настенные часы у нас.
А твои с кофейными зёрнами и горошинками смотрятся чудненько))
Горох для определения настоящих принцесс?)))) А кофе для гадания на кофейной гуще....да ты фея видать.))) Спасаешь женские судьбы ....согласно строго отведённого времени.
Магистр (1283)

Верховный Наставник (143169)
счастливые часов не замечают
увы.. у меня их просто нет..
Наставник (31437)
А это мои!!)))

я по наручным

Верховный Наставник (144205)

В коридоре висят часы.
Достались от предков.
Те, что слева, ходят. Они от папиных родителей.
Те, что справа, стоят. Они от маминых родителей.
Не удалось отремонтировать. Они так били величественно.
Я слышала в детстве в деревне.
Гирьки и маятник где-то потерялись.
Зато моя сестрица их раскрасила.
Наставник (70027)
Часов много - на электроплите, микроволновке, наручные, телефон, прогноз погоды - 2. Надо - телевизор покажет или домашний телефон. На даче - ещё 3-е электронных часов... Только грустно - отсчитывают время, которое против нас - с каждой секундой мы приближаемся к своему концу!
Хранитель Истины (271871)
Вот мои друзья - часы ))
Не представляю тишины без их тикания ))

Наставник (69783)
я тоже по наручным) дома ни одних тикающих нет - не люблю этот звук)

привет Кошечка))
Наставник (69555)
электронные с крупными зелеными цифрами...светят ночью как прожектор(((-отворачиваю их к стенке)))))
Верховный Наставник (133165)

Вот, обычные кораблЯдские)))

Типа таких... только не тикают они
Хранитель Истины (299495)

у них стрелка не дергается в бежит ровненько и бесшумно. кароче не тикают они.