А вас волнует что из за всякой хрени на балконе с кучей ставок вы не видите поздравления с днем рождения? )) и ведь как правило хрень висит долго))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Да!Я считаю,что это неуважение ДР ставками перебивать..некрасиво просто..Еще б умное что висело,а то башмаки да пистастрадания ни про что..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я чё та сразу про бардак на своём балконе подумала))
А у нас ещё сегодня на асфальте под окнами написали "С днём рождения, дедушка!!"))
Просветленный (794109)
Я исчо никого не поздравляла, следующая у меня Синяя Птица))
да!! и самое главное у этой шняги такие шапки длинные, на пол балкона!
Хранитель Истины (372519)
Нет, я просто недоумеваю зачем столько ставок делать изначально))
Смысл??? Я про тех,кто это делать обожает регулярно))
А не про тех, кому приходится, чтоб вопрос был виден))
А насчет поздравлений, их всегда видно, люди поднимают вверх)
Хранитель Истины (303266)
Думаю, пора посносить все к хренам, раз народ не понимает