Млин...люди...имейте совесть !!! Как тока вопрос хочу на балкон закинуть...так ставки повышаюца. Вам

Денег не жалко....так хоть поимейте совесть...Я вот не понимаю вот эти ставки на простые вопросы....ладно бы днюха.

Я УЖЕ ТРИ НЕДЕЛИ ПЫТАЮСЬ ЗАЛЕЗТЬ НА БАЛКОН...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837512)
Серьёзное что-то, наверное)) Не переживай, пройдёт и это)
Ставка за лидера - 5 рублей, вот народ с жиру и бесится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Лично я на балкон но стремлюсь, но мой вопрос так понравился людям, что они сделали на него сразу 6 ставок!)
Верховный Наставник (126553)
дауж, как в мавзолей, не протолкнуться без очереди))) и часовые с винтовками по сорок патронов в каждой