*ы могут устроить такую подлянку?+

Например доплачивать несколько лет евротолерастам за свой сжиженный газ, что бы цена была на уровне российского и устроить новый военный переворот в Турции, сместить Эрдогана и новый пропиндоский президент остановит строительство южного потока.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Перечитываем срочно "Наш человек в Гаванне" Грэма Грина,и делаем выводы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Нет. Война раньше начнется. До окончания строительства.
Верховный Наставник (126802)
Им ещё в Германии тоже сделать переворот.
Кстати, пусть делают)
N.
Наставник (35796)
в Турции вряд ли им удастся развернуться, и по поводу доплаты
ЕСу при покупке газа американского - тоже сомневаюсь.
Сколько лет доплачивать будут?
Трамп вряд ли два срока командовать будет, так что.... могут америкашки и пролететь со своей доплатой.
Не пойдут они на это. И Трампуша не пойдет. Он жадный
Верховный Наставник (162401)
они могут напечатать долларов и дать их взаймы под низкие проценты что бы европа покупала у них российский газ который напрямую пойдет с ямала но будет считаться пендоским и прибыль пойдет в пендосию.