Лидалида божебоже .. и за что такая несправедливость?)

За что Саакашвили лишили украинского гражданства
Бывшего президента Грузии и экс-главу Одесской ОГА Михэила Саакашвили лишили украинского гражданства. Сначала эту информацию сообщил нардеп Игорь Мосийчук, а потом ее подтвердили ТСН в Государственной миграционной службе Украины.
Дело
17:31
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738692)
Подлый удар судьбы постиг великого реформатора, но никудышного комбинатора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
За ФСЁ!!
Хранитель Истины (290933)
От тебе раз! А как уважали, как уважали...
Верховный Наставник (161586)
Расскажи, что у вас пишут по этому поводу!!! У нас-то понятно! Как многоликая, помницца его нахваливала!