Вот вся суть украинской Рады? Им хорошо, когда кому то плохо...

В Раде благодарят США за новый пакет антироссийских санкций.
http://www.politnavigator.net/v-rade-blagodaryat-s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне их "дзякую за антироссийские санкции" весьма прикольны - они расстилаются перед какой-то там польшей и венгрией, а с самой большой страной в мире, которая у них бок о бок, пыжатся "говорить с позиции силы"!)) Они сами себе не смешны?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)

Хранитель Истины (355551)
Не "кому-то", а именно России.
Это же их национальная идея...
Просветленный (623012)
Вассалы..че с них взять.