А вот если бы можно было купить выполненное желание.. Ты бы какое купил? О чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34222)
-хочу иметь мильён евро,есть такое?
-есть
-скок стоит?
-мильён евро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
так не бывает..
Наставник (70027)
Тебя понесло куда-то - в сторону - не понял вопроса - если я получил выполненное желание - зачем его - выкупать? Допустим, я хотел на тебе - жениться, женился, так зачем ещё раз это желание - покупать? Может, я не так что-то - понял?
Хранитель Истины (419186)
чтобы люди не болели..все люди,
но боюсь никаких денег не хватит ..желание то неисполнимое..

Привет,Светлячок!)))
Наставник (99090)
Ге покупаю... Не продаюсь...Продано!!! ))