.
Советник (3255)

Как думаешь, почему эксперимент с самоуправлением на одном отдельно взятом сайте, с треском провалился? Почему изобилие пряников, всегда и неизбежно ведёт к кнуту? Почему Вы не можете самоорганизоваться, почему Вам непременно нужен кнут и поводырь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161586)
А я предлагала сделать стуки видимыми! Чтоб видно было - кто удалил ответ или вопрос... Сразу бы желающих убавилось бы из вредности удалять!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126466)
это не нам.
Этот вопрос более чем серьёзный,причина в том,что мы все именно все развращены и души наши извращенные,долгии годы воспитывался в обществе человек,не как божественная сущность,а как потребитель и паразит,людей сделали грязными и винными,ради того,чтоб наказывая их,ими-же и управлять.
Верховный Наставник (183866)
Потому, что люди разные. И НЕ БЫВАЕТ идеального общества.
Лучше скажите, как это Вам удаётся столько слов поместить в вопрос?!
Обычно много слов не помещается.
Аааа, это потому, что Советник?
Во всем нужно знать меру.
Пряники - баловство.
А вообще нужно было правила устанавливать сразу, для всех и разом.
А не отстреливать по одному из-за угла.
Это даже мелким шрифтом не указано было..Недальновидная политика привела к тому, что наказания обрушились как бы внезапно, а потому -как будто в спину.
Наставник (86346)
мы самосовершенствуемся. только медленно
)
N.
Наставник (35796)
Потому что и мамы с папами нас в детстве не только баловали, но и наказывали.
Жаль, что наказание взрослых(уже не от мам и пап) происходит
совсем уж избирательно и не всегда справедливо.
Жаль, что те, кто способствовал выбору наказуемых, до сих пор куражатся