Как вы думаете, женится ли на мне Картман, если я ему пришлю фото своих сисеГ в личку?)))

Он всё время говорил, что ему нужна девственница!!!
Но при этом хочет посмотреть на мои недевственные сиси :))))
А я не знаю, с серьёзными намерениями он хочет посмотреть или нет))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19419)
Думаю-всенепременнейше!И причём-мгновенно!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Я пошутил)))) Буквально воспринимаешь))) Нафиг мне сиси сдались ?)))
Хранитель Истины (372519)
Нафиг ему сиси))
Он жану ищет)))
Пришли мне-позырить,а то-у тя в мире-какой то гон...ГЫЫЫ...Привет Авдова!
пришли мне лучше фото лица)