а почему ты диктором не работаешь на центральном канале ?).. у тебя есть все данные!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242405)
я только на местном телевидении выступала в передаче ЗАПРАШАЛЬНЫ БІЛЕТ
Привет, Василий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Вась, я и телевизор-то не смотрю....А говорильни мне по жизни и так хватает...))
Верховный Наставник (138922)
матерные слова у меня проскакивают при разговоре, флотская знаете ли привычка
Не пригласили.
Верховный Наставник (143169)
скороговорки про клару мне не удаются...