Вы чувствуете, что Вас любят, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (172276)
У меня неважно с интуицией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот вопрос вообще не волнует, важнее что я сам научился любить снова
.
Наставник (38600)
Я к этому спокойно отношусь.)
Верховный Наставник (110779)
Да, конечно, мне так мои возлюбленные подчиненные почти ежедневно об этом говорят.
Наставник (28176)
Чаще всего, любят не меня, а придуманный образ.
Верховный Наставник (127584)
мне до фени... любят, не любят...
Меня нельзя не любить)

Привет, Наташик)
Хранитель Истины (271871)
))
И когда не любят - тоже
Верховный Наставник (217145)
Анекдот. Девица:
- Иду я поздно вечером по парку. Смотрю, у скамейки халявные сто баксов лежат. Нагибаюсь. Чувствую - зарабатываю!

Вот как-то так частенько и "любят", когда "чувствуешь"
Наверное нет.Ко мне привыкли.Как и я к тем кто привык ко мне.Доброе утро Наташ
Хранитель Истины (487980)
Трудно не почувствовать,если искренне...
Хранитель Истины (371180)
скорее да чем нет однако
Да!
Мудрец (13978)
Увы, нет! Тем более если моё сердце и душа полна любви к другой! Справится бы со своими переживаниями...