Как сделать дудочку из дудника без всяких дополнительных отдельно встраиваемых деталей?

Есть стебель дудника. Можно ли как-то прорезать необходимые отверстия, чтобы дудеть? Или без дополнительных вставок не обойтись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
по-любому нужна вставка или как пробочка со срезом повдоль её или медиатор прикрепить, но вставочку все одно придется делать. Даже труба не играет без мундштука. А деревянные инструменты все с медиатором. (Саксы, Фаготы) а уж про свирель и говорить нечего.