Дмитрий не может даже в поезде без нас!!!---это Радует. Вопрос : Почему ? -это что за чувства к нам

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (739039)
Прилип душой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Угу, меня в обезьянник зовет с собой - стоп-кран хочет сорвать чтобы пивасика нормального попить с ростовскими пацанами ))
Мудрец (19149)
у меня такое же к вам чуйство) ни магу без вас))
Хранитель Истины (394000)
А скучно ему...поговорить хочется. По себе знаю - едешь в поезде, засосёшь бутылоску Портвейна - и хочется поговорить....за жизнь. Всё равно с кем........))
Хранитель Истины (496981)
Да просто наш человек !!!

Мудрец (16618)
Да больной, чё! Муром же!)