Почему женщины порой так хвастаются, что их епут?) Даже может сложиться впечатление, что это лучшее

её достижение?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ахахахх)))))))
просто чет смешно стало )

може потому что долго к этому шли?
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Далеко не худшее...))))
Просветленный (794109)
Может так хорошо это с ней делают, или вот большой перерыв был))
Привет!)
Это ж кого тут так е пут, что хвастаются?))))))))))))))
Верховный Наставник (154052)
Ну почему же женщины.. Разве тебе тут не приходится каждый день доказывать, что тебя тоже... ну что у тебя тоже есть это)))
Дай угадаю..Им за 40? Вот именно, а это уже не 20 и поэтому ты сам должен осмысливать и понимать их радость.