Чем жадный мужчина отличается от экономного? просто спор тут вышел) я говорю - жмот, а он - экономны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Названием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну примерно так: не купит сапоги в замен дырявых- жмот....не купит 120 сапоги за год- экономный)))
Верховный Наставник (115627)
Он козёл , видно невооруженным взглядом
Второе - следствие первого..
Все просто)))Жадный будет экономить не только на любимой женщине, но и на детях. экономный будет экономить на себе
Верховный Наставник (186575)

Хранитель Истины (387537)
Чужой - экономный...свой - жмот...
Наставник (73206)
Жадный глуп и наивен и труслив-с ним можно быстро расправится ,а экономный -сцука по жизни