Почему в интернете не совсем все так как в жизни?

пока Дима кричит о каком-то соответствии женщин с детьми от предыдущих браков - люди семьи создают!!!))
у меня на днях у одноклассницы брат женился!
ему 33 года, первый брак.
женился на красивой девушке)) и дочка у нее тоже хорошенькая от первого брака.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Ну значит, она обошла по каким-то критериям бездетных конкуренток))
Если поставить рядом двух абсолютно одинаковых девушек, но у одной дети, а у другой нет, кого выберет мужчина? Если во всем остальном они одинаковые?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Да в жизни тоже полно.... странных людей)) Просто там мы их все закидоны обычно пропускаем мимо ушей, а тут все как на ладони)
Аллусь
Просветленный (794109)
Ну все знают мою Таньку, которая с 2 дочками еще дважды выходила замуж,
последний раз настолько удачно, что у них уже четверо?
И зачем, спрашивается нормальной женщине мужик с комплексами?
потому что Дима балабол теоретик
причём такой неприятной))
Хранитель Истины (303285)
Димка еще молодой, жизни не видел))
Глядишь, и сам женится на девашке с тремя детями
А шо? Всяко бывает
Просветленный (714943)
И слава богу, что в жизни все лучше складывается!