Как думаете,а все ли так счастливо?В той жизни,почему спрашиваю?Да много таких.

Хотелось много достичь не позволяет,ладно отжил свое,что то увидел,но многое придется отдать все им?Что думаем?Скажу о своем мне дали родители,а что сам успел.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65979)
каждый счастлив по своему, "Фигня война - главное маневры!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278951)
Дык, Женя, для детей и живем)) Для них все ЛучШее))
Верховный Наставник (105638)
Я вот тоже даю.прикинь Женя..... одна тока. Давалка уже не успевает