А вы по ночам моетесь, или боитесь что соседи услышат? Навеяло тут внезапно. Сегодня соседка-бабушка

высказала мне, когда я гуляла с коляской, что так как мы моемся по ночам, им не спиться....
Вот *ь, а я думала что то что я ночью пользуюсь душевой кабиной-не касается никого, кроме меня...
Как бабушек-дедушек это напрягает?
А то что я по ночам еще ребенка кормлю, хожу наступаю на пол ногами, (целые 71 кг живого веса)-люстра не подрагивает?
Вообщем не нашлась как ответить.
Что в следующий раз ответить, и что бы сказали вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (100076)
Ну а что вы хотите))))
У меня бабушка-соседка сверху, спросила нас, почему мы не спросили ни у кого, когда решили родить второго ребенка? ОН же будет плакать...И это несмотря на то, что мы живем в квартире, которая принадлежит нам (собственность).
А вы говорите душ))) Тут ребенка-то родить-анкету по этажам пустить нужно...Вдруг есть несогласные?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423096)
Да старикам всегда не спится....)))Это физиология...))))))Могут и тихий час себе днем устроить...))))))
Гроссмейстер (9050)
А мы еще когда в туалете сидим-с соседями перестукиваемся..
Магистр (2214)
ничего. морду кирпичём....и дальше пошла
Наставник (93018)
Моюсь и пользуюсь туалетом когда хочу )))). Я бы посетовала на тонкие стены... Претензии ко мне тут не уместны...
Наставник (25175)
А ей, по большому счету, плевать, что вы ей ответите.))) Это, скорее всего, такой тип человека. Ты ей хоть всю жизнь мёдом намажь и малиной облепи - все равно будет мёд не тот и малина не того сорта.))) Так что лучше просто помолчать. состроить виноватое лицо и двигать дальше своим путем))))
Хранитель Истины (409590)
Пусть делают звукоизоляцию, или в частный дом съезжают. Там соседей нет.
В основном только по ночам и моюсь
Что вы там по ночам в душе делаете, что соседям мешаете?)))))))

С моими родственниками по соседству жили молодожены (снимали квартиру). И у них стабильно каждый день в 6 часов утра кровать начинала стучать в стенку. (смежную со спальней наших родственников) На любые просьбы они отвечали: "А эт не мы!" Вот и вам фразочка-выручалочка.)))))))
Магистр (1105)
У нас с соседями полное взаимопонимание. Потому что, если каждый выскажет, кому и что мешает...
Я в душ ходить люблю во втором часу ночи. Ещё у меня собака просыпается около 7 утра и начинает звать на прогулку. У соседей через стенку ребёнок ночами орёт, до 4 утра иногда концерты. У других соседей дети на пианино играют. У соседа сверху собака не любит одна оставаться - воет. Сосед со второго этажа тренируется - спускается и поднимается рано утром по лестнице. Несколько соседей курят на лестничной клетке. Соседи наверху через три этажа ремонт затеяли.
Не... у нас полное взаимопонимание))))
Дураков нет: в ночное время тишину по закону никто не нарушает, но и на цыпочках не ходит (шум воды, храп, секс, хождение лимита не превышают), а днём всё в рамках разумного (можно всегда без скандала попросить тот же ремонт начать попозже на часик или извиниться за намечающийся праздник).
Этих стариков не поймёшь! Всё им не то и всё им не так! Можно и мыться и о Боже сексом заниматься!
А я бы спросила.Вы что в ванне спите?. Я могу и в час и в два ночи помысться,хто хочеть спать тот уснет и слышать ничего не будет
Хранитель Истины (493377)
Это Вы музыку на полную мощь не можете включать после 23-00. А мыться или не мыться, и когда мыться - об этом нигде не сказано
Специалист (513)
Ну а че, мне одна высказывала, что ходим громко, люстра трясется))) При том, что ходим в тапочках, по ковру и лишним весом никто не страдает))))

У нас вообще слышимость - все слова слышу что соседи говорят, моются естественно тоже. А еще кровать эксплуатируют бурно. Соответственно понимаю, что и они все тоже самое слышат, и что теперь домой приходить, на цыпочках до кровати и спать, иначе соседи услышат))))
мне сосед однажды высказал .. типа заколебала я его , в пять утра пылесосить .. а я никогда не пылесосила в пять утра .. просто поблагодарила за идею и пошла себе дальше