Что хуже ... соседствовать с соседкой обожающей читать по ночам стихи вслух или соседствовать с храпящим соседом ?

Понятно , что лучше с пингвинами на льдине !
... Но не всем же настолько в жизни повезло !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Однозначно - стихи!
Зато есть лишняя возможность прикоснуться к прекрасному!.. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Соседку можно заткнуть, а храп - болезнь. Я за соседку!
Могу посоветовать тебе избушку в лесу,людей нет !!))
Привет Киринская !!))
Хранитель Истины (449595)
С соседкой читать ночью стихи это одно, а с соседом спать это другое. Вы уж определитесь с ориентацией!
Верховный Наставник (153531)
стихи то хоть хорошие?
а на льдине хоть и тихо-но холодно
Наставник (83902)
Хоть я и лесбиян - мне тёти нравятся, но мужской храп как восход солнца - неотвратим и обыденен,
а вот тётя ночной диктор...
Я б даже выпить побоялся предложить ей, а то как Декстер, зачитавшись епископа Жана-Пьера Камю, ...