А у вас на даче уже огурцов и кабачков наросло? У нас никак. Вчера поливала -

только чуть-чуть завязались.
КАБАЧКОВ ХОЧУ!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
Я сегодня с утра уже сказала, это какой то овощной писец))
Мама опять передала овощи с дачи)
Я уже не знаю что с ними делать.. Кабачки так вообще..наверное сейчас икру замучу, но не такую с зажаркой у меня есть еврейский рецепт, она лёгкая нЭжная)
Если бы я могла у тебя бы были кабачки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
ну какие кабачки..подожди! мы ещё с членами не всё выяснили
Просветленный (794109)
Мы вчера доехали до Фуд Сити, АААА!!! ЭТО ЧТО-ТО!!!
Город -базар!
Накупили овощей, нет в Подмосковье ничего.
Наставник (34417)
Я кабачки не сажала,а девчата на работе говорят,что у них море кабачков,с огурцами хуже.У меня огурцы только пошли потихоньку
Наставник (79814)
У кого теплицы-наросло..)) Мне они-по барабану..Упор-картошка,морковь,лук,свекла,капуста..картошку-вчера первый раз "подкапывать" попробовал-вроде ничего..но у меня-не "дача"..))
Верховный Наставник (153528)
с дачи муж не привез,я ленилась и не ездила...а в магазине возле дома красивые 5 грн за кило...стоило их сажать...кстати и баклажаны всего на полтинник дороже-а у меня с рассады и только цвести в прошлую среду баклажан собрался...

зато у меня мангольд удался-голубцы с ним очумительные

и патиссончики растут
и расцвела дивным цветом старая абрикоса,жаль высоковато-на высоте метров 4х

Хранитель Истины (487980)
МОИ кабачки и огурцы "завязываются" на прилавках.