Неужели кабачки вызревают в любых условиях ? Дачникам их некуда девать , задарили уже .

Караул ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5688)
Как ни странно, год оказался кабачковый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242304)
Приму в дар.
дачники просто не умеют их приготовить...у меня кабачки не залеживаются
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (141304)
Кабачки ребята сУрьёзные, к шуткам строго подходят)
Хранитель Истины (306170)
Мы яблоки, кабачки, груши. отвозили в заповедник зубрам. - можно и в зоопарк относить - братья наши меньшие спасибо только скажут.
Верховный Наставник (177225)
Вопрос - зачем их столько сажают? Другое дело - яблоки, груши... Сколько дерево принесет, столько и соберут...
Гроссмейстер (5986)
У нас в этом году неурожай, штуки 4 только сняли.
Наставник (48322)
Нынче этим летом и не было-сезон не состоялся кабачков,зато картохи народилось-вот только не кому не дам.