На тему сад-огород. Сегодня родители собрали первый урожай огурцов и кабачков! У вас как? =))

Ведро огурцов и шесть кабачков))
Арбуз купили по 9.90 в Ленте ( бегите пока не разобрали )
Вот сижу и думаю как теперь всё это скушать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172630)
У нас огурцы уже давно. Сейчас помидоры и капуста пошли.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141149)
уже закрыла три банки трехлитровые кабачков и одну огурцов
Наставник (89040)
у нас, старушки у магазинов, уже давно продают. Мы с мамой даже малосольные сделать успели огурцы.
да давно уже едим...
Верховный Наставник (163972)
капец как всего многа в этом году--меня просто забросали малиною и овощами)--не знай зачем откармливают))).
Верховный Наставник (163159)
Это ты так родителям помочь решил?)))
Верховный Наставник (191141)
Во люди..им бы все пожрать!(
у нас уже сходят,сажали рассадой мартовской уже с завязями.
чё лишнее отдаём у кого птица есть домашняя.кста,и арбузы плохие тоже.
Просветленный (619504)
Я на рынке купил..и кабачки и помидоры, и морковь..Всё отборное..)))