Ну вот, семь часов утра. Пора на работу. А вам вопрос: Какие лекарства нужно всегда иметь ++

пи себе? Мало ли....вдруг кому плохо станет на улице или ещё где. Я вот От Давления всегда пару таблеток с собой имею, Нитроглицерин и Валидол....понемногу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183956)
лейкопластырь бактерицидный, имодиум и валидол) Не пользовалась, но мало ли...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Свои только от давления ношу Лориста.
Верховный Наставник (191141)
Цианиду пакетик..бах и ты на небесах..))
Наставник (97490)
Да Х.З.
Я пака балею тока с пахмелля.
Хранитель Истины (345459)
Спирт медицинский..