Как Вы относитесь к игнору? Вас бесит игнор? Или для Вас это конец любого общения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Если кому-то со мной неинтересно, уж я как нибудь это переживу с другими. ))
Вообще не понимаю этот метод показать свою обиду. Есть причина для обиды - выскажи конкретно в чём претензия. А эти детские игрульки с надутием губок и молчанкой - такая глупость...
Нет, меня не бесит игнор. Скорее смешит. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Игнорщик-хуже 3.14дараса
Зальём 120 литров кваса
Прям в задний гадостный проход!
Пускай собаку разорвёт!
Мудрец (23238)
Да нормально. Это свобода. Одни ее ценят, другие - нет)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
какие нехорошие слова *закрыла глаза*
а нужно как-то реагировать на идиотов, напр-р? просто мимо