Вы созрели для вечернего обжорства? Предлагаются новинки кулинарии. А как у вас с этим вопросом? Или

всё по-старинке, осетрина с чёрной икрой?

Пробовать будете?
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/asya/1769885.jpg[/imageИ

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330482)
хреново с новинками-старинки рулят-вчера размораживала хол-к- навеки замороженный годовалый шашлык нашла...ну чо-не выбрасывать же...ничего так-вкусный...решила попрощаться на вс.случай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне с "мыслями", пожалуйтса. Два

Поешь бедолага