Как вы относитесь к слову "*"? Для вас это оскорбление, норма, гордость или унижение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (323869)
Глубоко пох, я-хохлушка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422198)
смотря с какой интонацией произнесено, русский язык - эмоциональный язык
Глубоко пох, я не хохлушка...
Верховный Наставник (110924)
Хотелось бы надеяться, что это оскорбление для майданутых и свидомых.
Хранитель Истины (266431)
мне не нравится слово "москаляка"...но поскольку его стали в последние годы произносить всё чаще - пришлось вспомнить и произнесённое Вами...
Верховный Наставник (236527)
Негативно. Думаю, называть людей подобным образом-отнюдь не путь к налаживанию дружбы и сотрудничества. С другой стороны, они изрядно провоцируют негативное к себе отношение, называя русских москалями и всячески пытаясь продемонстрировать свою к нам ненависть. Глупо. Тем более в масштабах государства.
не ну а чё я ватник из ватников..братья казахи хохлом обзывают...
Хранитель Истины (457756)
Так ведь всё зависит от контекста и интонации! Это может быть нейтральным словом и оскорблением...
Просветленный (586801)
Со словом "хохлушка" - связаны ну очень приятные воспоминания!
Наставник (82198)
со словом "кацап" - связаны ну очень приятные воспоминания!
Хранитель Истины (325784)
Не нравится.Приемлю только если сами украинцы в шутливом контексте употребляют это слово.
Любое слово,произнесённое,чтобы оскорбить,мне не нравится.
И вообще...У меня полнО друзей украинцев.И моя бабушка была украинкой.
Хранитель Истины (379643)
Очень плохо, как и любым другим оскорбительным словам, особенно, когда это касается национальности.
Хохол - это козацкий чуб (оселедец), который раньше носили
казаки-запорожцы. Нет в этом слове ничего оскорбительного.
.
Мудрец (23540)
ну да хохол это на голове ,а кацап-это как цап,а цап у нас-козел
Ученик (102)
Хохол ето гордость украинцев. Ето пошло от татар "хохул" ето свободний, веруючий человек