Валенки носила... Тюбетейку носила... Мужской пиджак на голое тело — было дело... А вот тельняшку настоящую — ещё ни разу... А Вы что никогда в жизни на себя не надевали?)))

А как ведь красиво-о-о-о...

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23233)
Паранджу. И вряд ли когда-то надену...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Скафандр космический-негде взять просто!)
Тюбетейку не носила, а вот тельняшку носила.
Хранитель Истины (390777)
Тельняшку ношу дома, удобная вещь.
Я няшка в тельняшке))))) (шучу)
А вот пиджак на голое тело - не приходилось. )))) Бонни, Вы меня заинтриговали ;)
Надо попробовать при случае. )))))
Да я много чего не носила, но как-то не задумывалась об этом....
Джинсы , свитер, вездеходные стилы и большой зонт - всё , что мне надо для комфортного существования. ))))))