Решила поносить часы в кои-то веки, носила, носила....в общем, время всё время сбивается, сын носил, нормально, заводимые такие, не в батарейке явно дело. )) Хм. Вот чё такие нелады со временем? Мож и не надо начинать носить было? ))))

Не моё это - время, видимо.

Всем предночного тряма!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321830)
У моей мамы тоже все часы ломались. Энергетика сильная. Ты людей лечить не пробовала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
А ты карманные носи..
Да и счастливые то..часов не наблюдают
Доброй ночи
попробуй на другой руке носить. Мне помогло. Тоже, то спешили, то отставали,то совсем ломались.
Магистр (1740)
Ты ведь умная девочка?
сама должна понимать.
Я долго не носил Орис, стал носить
и только через несколько дней стали ходить точно.
Долго не носил BWC Swiss таже фигня. Омегу Сиамастер вообще
годами не носил (жалко их, любимые) так те вообще остановились через несколько минут...
Носи батарееШные! просто и без вкуса)))))))))
люблю механические часы.

слева направо Лонжин, Радо диастар спорт, BWC Swiss, Omega Seamaster ( виднеются чуть-чуть)
все механика, оригинал.
(смазка со временем густеет в мех. часах, вот они и "глючат". находясь "в работе" смазка становится мягче )
Мудрец (19713)
Здравствуйте, баба яга.))
Может у вас свитер наэлектризован.) И магнитное поле наводку даёт?)
Попробуйте его заземлить... ну там проводочек от свитера к земле протянуть.)
Просветленный (794109)
Я бы посоветовала тебе "луковицу"))